Vereinsmeisterschaft 12/13

Notice: Only variables should be assigned by reference in /var/www/vhosts/web309.c14.webspace-verkauf.de/html/templates/forte/vertex/responsive/responsive_mobile_menu.php on line 278
Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Kapfer, Thomas   2159   SC Waldbronn   5 1 0 5.5 17.5 15.25
2. Margaryants, Serg   1840   SC Waldronn   4 1 1 4.5 18.5 11.25
3. Zimmer, Rolf   2147   SC Waldbronn   4 0 1 4.0 18.0 11.50
4. Hagenbrock, Werne   1790   SC Waldbronn   2 1 3 2.5 19.0 3.50
4. Linowski, Clemens   1617   SC Waldbronn   2 1 3 2.5 19.0 3.50
6. Hagen, Horst   1933   SC Waldbronn   1 2 3 2.0 20.5 3.50
7. Herrmann, Adrian   1453   SC Waldbronn   2 0 4 2.0 17.0 2.00
8. Anderer, Bernd   1600   Rheinstetten   0 0 5 0.0 14.5 0.00
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. Herrmann, Adrian   (2) - 1. Kapfer, Thomas   (4½)  -   
2 2. Zimmer, Rolf   (4) - 7. Anderer, Bernd   (0)  -   
3 5. Hagenbrock, Wern   (2½) - 4. Margaryants, Ser   (3½)  -   
4 3. Hagen, Horst   (1½) - 6. Linowski, Clemen   (2)  -   
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Kapfer, Thomas   2159   SC Waldbronn   4 1 0 4.5 13.5 11.75
2. Zimmer, Rolf   2147   SC Waldbronn   4 0 1 4.0 14.0 9.50
3. Margaryants, Serg   1840   SC Waldronn   3 1 1 3.5 13.5 7.25
4. Hagenbrock, Werne   1790   SC Waldbronn   2 1 2 2.5 12.0 2.75
5. Linowski, Clemens   1617   SC Waldbronn   2 0 3 2.0 14.0 2.00
6. Herrmann, Adrian   1453   SC Waldbronn   2 0 3 2.0 9.0 1.00
7. Hagen, Horst   1933   SC Waldbronn   1 1 3 1.5 15.0 1.75
8. Anderer, Bernd   1600   Rheinstetten   0 0 5 0.0 9.0 0.00

 

Paarungsliste der 3.Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Kapfer,Thomas   (2) - 2. Zimmer,Rolf   (2) -  
2 5. Hagenbrock,Wern   (1) - 3. Hagen,Horst   (1) -  
3 6. Linowski,Clemen   (1) - 4. Margaryants,Ser   (1) -  
4 7. Anderer,Bernd   (0) - 8. Herrmann,Adrian   (0) -  
Rangliste:Stand nach der 2.Runde
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Kapfer,Thomas   2159   SCWaldbronn   2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Zimmer,Rolf   2147   SCWaldbronn   2 0 0 2.0 2.0 2.00
3. Hagen,Horst   1933   SCWaldbronn   1 0 1 1.0 2.0 0.00
3. Margaryants,Serg   1840   SCWaldronn   1 0 1 1.0 2.0 0.00
3. Hagenbrock,Werne   1790   SCWaldbronn   1 0 1 1.0 2.0 0.00
3. Linowski,Clemens   1617   SCWaldbronn   1 0 1 1.0 2.0 0.00
7. Anderer,Bernd   1600   Rheinstetten   0 0 2 0.0 2.0 0.00
7. Herrmann,Adrian   1453   SCWaldbronn   0 0 2 0.0 2.0 0.00

Paarungsliste der 2. Runde
Hagen, Horst (1) - Kapfer, Thomas (1)
Margaryants, Sergey (1) - Zimmer, Rolf (1)
Hagenbrock, Werner (0) - Anderer, Bernd (0)
Linowski, Clemens (0) - Herrmann, Adrian (0)

Ergebnis der Runde 1
Kapfer, Thomas () - Linowski, Clemens () 1 - 0
Zimmer, Rolf () - Hagenbrock, Werner () 1 - 0
Hagen, Horst () - Anderer, Bernd () 1 - 0
Herrmann, Adrian () - Margaryants, Sergey () 0 - 1